БЕСПЛАТНЫЙ
беспроводной
ИНТЕРНЕТ

Съем квартиры на сутки. Посуточная сдача квартиры в Москве на сутки – выгодное вложение средств

Для москвичей, имеющих в своем распоряжении свободное жилье, чрезвычайно выгодна сдача квартиры в Москве на суткиили более. В то же время в последние годы стал популярным съем квартиры на сутки для празднования дней рождения и других замечательных событий. Для соблюдения интересов обеих сторон – арендаторов и арендодателей жилья компания  Ирис хостел предлагает отработанные процедуры съема и сдачи жилья, выверенные образцы договоров и правовое обеспечение подобных сделок.

Квартира на сутки или несколько дней удобна для проживания семьей, если Вы приехали в Москву для знакомства с ее достопримечательностями и культурными центрами. Не всем по карману номера в центральных отелях столицы, а  Ирис хостел предлагает квартиры в наиболее удобных для Вас районах по умеренным ценам, вполне доступным людям со средним уровнем дохода.

Наряду с квартирами, компания предлагает отдельные комнаты в мини-отелях, удобные для расположения небольшой дружеской компании, или дешевые спальные места в многоместных номерах небольших уютных гостиниц со всеми удобствами в центре столицы. Независимо от того, привлекает ли вас съем квартиры на сутки или Вы хотите снять комнату или всего лишь место в комнате, Вам будут предложен оптимальный вариант размещения в соответствии с Вашими пожеланиями.

Новости:
1. Мы открываем бархатный сезон с беспрецендентными предложениями  на проживание+питание
2. Нам исполняется 7 лет и мы приготовили некий сюрприз нашим гостям.
Контакты

г.Москва, 4-Тверская-Ямская д.5.
тел. +7 (499) 250–13–64,

+7 (968) 927-65-37,

+7 (926) 166-82-16,

email:ybb@list.ru