БЕСПЛАТНЫЙ
беспроводной
ИНТЕРНЕТ

Гостиницы в Москве - цены за проживание. Уютные гостиницы в центре Москвы – все удобства по умеренным ценам

Все, кто по делам или для отдыха регулярно приезжают в  Москву, заметили, что недорогие заведения исчезли из гостиничного бизнеса. Две крупнейшие гостиницы - «Россия» и «Украина» закрылись на реконструкцию, несколько  гостиниц («Москва», «Интурист», «Спорт», «Минск» и «Аэростар») закрылись навсегда. В результате в пределах Садового кольца не осталось гостиниц эконом-класса, а цены на проживание в оставшихся в центре фешенебельных пятизвездочных отелях стали практически недоступны среднему жителю России.

Ситуацию с дефицитом доступных по цене гостиничных номеров спасли новые компании – такие, как Ирис хостел. Оборудовав в центре Москвы мини-гостиницы, компания начала предлагать их по умеренной цене. Сама по себе не новая идея оборудования дешевых мини-гостиниц (хостелов) не нова – во всем мире они существуют с начала прошлого века, но за столетие они видоизменились.

Если первые хостелы предлагали дешевое неблагоустроенное жилье, удовлетворявшее только самых непритязательных людей, современные мини гостиницы в центре Москвы предлагают по низкой цене благоустроенные по европейскому стандарту номера. Уютные гостиницы в Москве (цены определяются посуточно) с телефоном, интернетом и другими современными удобствами доступны каждому.

Новости:
1. Мы открываем бархатный сезон с беспрецендентными предложениями  на проживание+питание
2. Нам исполняется 7 лет и мы приготовили некий сюрприз нашим гостям.
Контакты

г.Москва, 4-Тверская-Ямская д.5.
тел. +7 (499) 250–13–64,

+7 (968) 927-65-37,

+7 (926) 166-82-16,

email:ybb@list.ru