БЕСПЛАТНЫЙ
беспроводной
ИНТЕРНЕТ

Недорогие мини отели Москвы – доступные гостиницы эконом класса в Москве в историческом центре

Гостиницы эконом класса в Москве предлагают отличные условия для больших компаний

В то время как закрывались крупнейшие гостиницы эконом класса в Москве, начали появляться недорогие мини отели Москвы в ее центральной части, позволившие компенсировать дефицит доступных гостиничных мест. Компания Ирис хостел предлагает размещение в таких недорогих гостиничных номерах на различные сроки - от нескольких часов до нескольких суток.

Не важно - приехали вы в Москву на выходные или хотите провести в столице неделю - в хостелах двери открыты для всех! Комфортное проживание по доступной цене - вот, что получают гости Москвы, выбирающие недорогие гостиницы. Если вы хотите сэкономить достаточно большую сумму денег, милости просим в нашу гостиницу!

Для современных небольших гостиниц - хостелов характерна недоступная большим отелям уютная, почти домашняя, атмосфера. При этом, современные хостелы обеспечивают своих постояльцев всеми удобствами, доступными в больших благоустроенных гостиницах. Так, наряду с бытовыми удобствами, такая мини-гостиница может предложить и телефонную связь, и даже спутниковое телевидение и доступ в интернет.

Если учесть, что доступные по цене отели в Москве остались только на окраинах, и от них неудобно добираться как до культурных, так и до деловых центров столицы, преимущества хостелов становятся очевидными даже убежденному домоседу, приехавшему в столицу впервые.

В последние годы недорогие мини отели Москвы успешно заменяют свободную нишу - доступное жилье в центре города. Компания Ирис хостел представляет услуги небольшой гостиницы эконом класса с удобным месторасположением в историческом центре столицы.

Новости:
1. Мы открываем бархатный сезон с беспрецендентными предложениями  на проживание+питание
2. Нам исполняется 7 лет и мы приготовили некий сюрприз нашим гостям.
Контакты

г.Москва, 4-Тверская-Ямская д.5.
тел. +7 (499) 250–13–64,

+7 (968) 927-65-37,

+7 (926) 166-82-16,

email:ybb@list.ru