БЕСПЛАТНЫЙ
беспроводной
ИНТЕРНЕТ

Дешевые отели Москвы с посуточным проживанием. Недорогие отели Москвы – почасовой тариф

Недорогие отели Москвы за умеренную плату предоставляют услуги высокого уровня

В связи с естественным износом в последние годы закрылись на реконструкцию крупнейшие недорогие отели Москвы в ее историческом центре. Восполняя пробел в гостиничном бизнесе, появились небольшие дешевые отели Москвы по образу европейских хостелов.

В отличие от первых хостелов, которые предоставляли дешевый ночлег зачастую в неблагоустроенных небольших гостиницах, современные московские хостелы представляют собой мини-отели, благоустроенные по европейским стандартам. Ирис хостел предлагает размещение в благоустроенных номерах мини-гостиницы в историческом центре Москвы.

Согласно международным стандартам, минимально хостел должен обеспечивать горячее и холодное водоснабжение. На деле, современные хостелы предлагают своим постояльцам обширный набор удобств и услуг. Часто в номерах таких мини-гостиниц наряду с бытовыми удобствами есть и все современные средства коммуникации: телефонная связь, спутниковое телевидение и интернет.

Если вы приезжаете в Москву компанией в 4-8 человек, то такой отель как Ирис хостел как раз для Вас. В нашем дешевом отеле Москвы есть все условия для комфортного проживания. За небольшую плату Вы будете жить в центре столицы, наслаждаясь красотами этого города, не задумываясь о денежном аспекте своего путешествия!

Своим клиентам компания гарантирует высокое качество обслуживание, отличный гостиничный сервис по низким ценам. Небольшие дешевые отели Москвы - это удобное месторасположение и приятная атмосфера проживания. В условиях, когда недорогие отели Москвы перекочевали за Садовое кольцо, Ирис хостел предоставляет возможность гостям столицы удобство и комфорт в центре Москвы.

Новости:
1. Мы открываем бархатный сезон с беспрецендентными предложениями  на проживание+питание
2. Нам исполняется 7 лет и мы приготовили некий сюрприз нашим гостям.
Контакты

г.Москва, 4-Тверская-Ямская д.5.
тел. +7 (499) 250–13–64,

+7 (968) 927-65-37,

+7 (926) 166-82-16,

email:ybb@list.ru